Победа 10А "ФосАгро-класса" города Балаково в 2020-2021 учебном году

Победа 10А

Победа 10А "ФосАгро-класса" города Балаково в 2020-2021 учебном году в региональном конкурсе "Лучший ученический класс" была отмечена нашими шефами - компанией "ФосАгро" и БФ АО "Апатит". Ребятам, в качестве подарка, была организована поездка в город Сочи и образовательный центр "Сириус". В своих сочинениях о путешествии школьники поделились своими впечатлениями. Приведем некоторые из них.

Иван Пошмарго: "Вся наша поездка в Сочи, начиная с 1 по 7 августа, была наполнена яркими впечатлениями, которые надолго останутся в нашей памяти. Самый понравившийся момент - посещение образовательного центра "Сириус". Нас встретило большое и современное здание. Там мы узнали, что такое "блокчейн", система "умный город", "виртуальная реальность".

Анна Багдасарян: "Мне очень понравилась поездка в Сочи. Город очень красивый. Много удивительных цветущих растений, которые украшают город. Каждое утро мы ходили на море. Вода очень чистая, а камни разных цветов придавали краски морю".

Елизавета Савина: "Экскурсия в Сириус мне запомнилась больше всего. Я своими глазами увидела, что такое настоящие инновации, посмотрела на проекты наших сверстников. Благодаря чему у меня появилась мотивация учиться и добиваться еще больших успехов".
Светлана Родина: "Мне понравилась экскурсия по Олимпийскому парку на гольфкарах. Гиды рассказали много интересного о его истории. Самое незабываемое - это море. Вода была соленой, что давало возможность плавать даже тем, кто плавает не очень хорошо. В Сириусе на мастер-классе мы смастерили свой флорариум, узнали, как за ним ухаживать. Оценили технологические изобретения, например, экзоскелет руки человека".

Марианна Земскова: "Вечером первого дня мы гуляли по олимпийскому парку. Возле фонтана было потрясающее музыкальное шоу, которое тронуло многих. Потом мы катались по парку на электросамокатах".

Алина Кирсанова: "Эффект "ВАУ!" произошел от экскурсии по Сириусу. Там очень много удивительных возможностей познать новое. Огромное количество аудиторий и лабораторий с современным оборудованием".

Анастасия Прахова: "В первый день нам посчастливилось увидеть олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике Ирину Анненкову".
Ангелина Колыбердина: "В этой поездке мы много времени провели вместе и еще больше сблизились с одноклассниками".

Ксения Карасева: " Что же может быть лучше всего летом? Конечно же, только лето, проведенное на море. Спасибо компании "ФосАгро" за предоставленную возможность узнать много нового и интересного, а так же побывать на Черном море".

×

Задать вопрос куратору проекта