Ребята 10А "ФосАгро-класса" МАОУ СОШ № 25 города Балаково на тренинге о ценностях компании "ФосАгро" в санаторий "Изумруд"

Ребята 10А

Санаторий "Изумруд" 25 октября стал местом дислокации 10А "ФосАгро-класса" МАОУ СОШ № 25 города Балаково. Ребята собрались в уютном зале для того, чтобы поговорить о ценностях компании "ФосАгро". Перед началом тренинга его участникам был показан документальный фильм о компании, снятый в 2021 году и транслируемый на всероссийском канале "Россия-24". Как отмечали позже старшеклассники: "Фильм помог узнать больше о наших шефах. Стала понятна структура компании, её масштабы, социальные проекты и вклад в развитие нашей страны". Всем знаком логотип компании "ФосАгро" в виде цветка из семи лепестков. Каждому лепестку соответствует одна из ценностей: Лидерство, Совершенствование и инновации, Безопасность, Командная работа, Профессионализм, Надежность, Духовность и нравственность. Ребята, работая в малых группах моделировали, что представляет собой каждая из названных ценностей. Сами того не подозревая, школьники на практике осваивали такие глобальные компетенции, как умение работать в команде, проектирование. Развивали коммуникационные и ораторские навыки, творческие и художественные способности. Каждая команда выступила с защитой своего проекта, продемонстрировав глубокие знания структуры и направлений деятельности "ФосАгро".

После тренинга шефами для обучающихся «ФосАгро-класса» был сделан настоящий подарок: катание на велосипедах, электросамокатах и игра «Лазертаг».

×

Задать вопрос куратору проекта