Экскурсия на рудник

Экскурсия на рудник

24 марта ученики ФосАгро-класса побывали на экскурсии на Восточном руднике. 

Ребята встретились с начальником рудника, посетили карьер, где добывается апатит, познакомились с реальными условиями труда на добыче руды открытым способом, увидели работу диспетчерского центра. 

Огромное спасибо Поздееву Кириллу Николаевичу за интересную и познавательную экскурсию.

×

Задать вопрос куратору проекта

Задать вопрос

Заявка отправлена

Ваше сообщение отпрвлено и будет рассмотрено в ближайшее время