24 марта ученики ФосАгро-класса побывали на экскурсии на Восточном руднике.
Ребята встретились с начальником рудника, посетили карьер, где добывается апатит, познакомились с реальными условиями труда на добыче руды открытым способом, увидели работу диспетчерского центра.
Огромное спасибо Поздееву Кириллу Николаевичу за интересную и познавательную экскурсию.
Ваше сообщение отпрвлено и будет рассмотрено в ближайшее время