После сдачи зимней сессии выпускники прошлых лет обычно приезжают в родную школу. Не стал исключением и этот год. После новогодних каникул встретиться со своими учителями пришли выпускники ФосАгро-класса 2018 года Бондарева Юлия и Безрученко Павел. Юлия сейчас студентка 6 курса МГТУ им. Баумана, а Павел аспирант Санкт-Петербургского горного университета.
Ребята рассказали о своей учебе, планах на будущее и провели мастер-классы для учеников школы по географии и математике.
Ваше сообщение отпрвлено и будет рассмотрено в ближайшее время